25 мая в Центре культуры и искусств города Нижний Ломов состоялся отчётный концерт образцового ансамбля русской песни Журавушка (руководитель Лариса Акатьева).
В этот праздничный день участников коллектива поздравила с 25-летним юбилеем начальник отдела культуры и архива администрации Нижнеломовского района Татьяна Феоктистова. Поздравила с праздником и вручила Благодарственное письмо выпускнице и родителям художественный руководитель Центра культуры и искусств Елена Медведева.
Концерт прошёл на одном дыхании, в тёплой творческой обстановке, с желанием услышать и увидеть следующий номер. Участники коллектива доставили истинное удовольствие от встречи с народной песней.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: