27 июня 2026 года площадь имени Ленина города Нижний Ломов превратилась в настоящую сказку — здесь состоялся выпускной бал.
27 июня 2026 года площадь имени Ленина города Нижний Ломов превратилась в настоящую сказку — здесь состоялся выпускной бал.
101 выпускник простились со школой. В этот вечер чествовали медалистов и их родителей.
Исполняющий обязанности Главы Нижнеломовского района Юрий Викторович Теплов и Глава администрации г. Нижний Ломов Виталий Валентинович Гудков вручили медали 18 выпускникам, добившимся особых успехов в учёбе. Золотые медали получили 9 выпускников и 9 выпускников - серебряные.
Эмоционально прозвучала на площади торжественная клятва выпускников 2026 года. Флешмоб, танец с родителями стали красивым продолжением праздника.
Воспитанники детского сада № 9 подарили выпускникам музыкальный подарок.
Выпускной бал на площади стал не просто мероприятием, а настоящим символом перехода из детства во взрослую жизнь. Он подарил ребятам яркие эмоции, тёплые воспоминания и уверенность в том, что любые цели по силам, если идти к ним смело и дружно.
В добрый путь, выпускники! Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: