Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, 18 июня, провел выездное мероприятие «День главы» на территории Норовского сельсовета.
Глава администрации Нижнеломовского района Николай Уракчеев, 18 июня, провел выездное мероприятие «День главы» на территории Норовского сельсовета.
В работе приняли участие заместители главы администрации Нижнеломовского района, представители полиции, здравоохранения, образования, ЖКХ, сельского хозяйства, Управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района.
В ходе мероприятия состоялся личный прием граждан. Обращения жителей касались жилищно коммунального хозяйства, вывоза мусора, спила деревьев.
В селе Норовка не остались без внимания и объекты социально-культурного значения: детский сад, амбулатория, школа и библиотечно-досуговый центр.
Подведение итогов состоялось в зале библиотечно-досугового центра, где собрались депутаты, общественность, руководители муниципальных учреждений, активная часть населения, чтобы выслушать и обсудить информацию о развитии Норовского сельсовета.
Перед присутствующими выступили начальники отделов районной администрации и глава администрации поселения.
Говоря о перспективах будущего развития села, Николай Ахтямович подчеркнул, что несомненным преимуществом Норовского сельсовета является близкое расположение к городу, что даёт возможность молодым семьям вести активное строительство жилых домов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: