Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
17 июня в Центре культуры и искусств Нижнего Ломова состоялся праздничный концерт в честь Дня медицинского работника.
Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев поздравил сотрудников Нижнеломовской межрайонной больницы с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды.
Больница гордится своим сплоченным коллективом, который предан своему делу. Главный врач больницы Андрей Водопьянов пожелал коллегам крепкого здоровья и успехов.
Самодеятельные артисты и гости мероприятия, в свою очередь, обогатили этот праздник душевной теплотой и яркими эмоциональными штрихами, разделив радость со всеми собравшимися.
Оставить сообщение: