В минувшие выходные в городе Ковылкино Республики Мордовия прошел Открытый Республиканский турнир по самбо «Своих не бросаем», на кубок МБОУ «Ковылкинская СОШNº2 им.
В минувшие выходные в городе Ковылкино Республики Мордовия прошел Открытый Республиканский турнир по самбо «Своих не бросаем», на кубок МБОУ «Ковылкинская СОШNº2 им.Героя Советского Союза Н.А.Пшеничникова» среди юношей и девушек 2014-2015 г.р.
В соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ Нижнеломовского района под руководством тренера Александра Васильевича Сарафанова.
В результате бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Тумаков Даниил, Рыгалов Иван, Костромитин Дмитрий и Брюзгин Александр. Поздравляем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: