Начало июня в школе ознаменовалось открытием пятой трудовой четверти. Обучающиеся распределены на группы и будут проходить практику в течение всего лета, следуя составленному графику.
Ребята совместно с педагогами занимаются облагораживанием пришкольного участка, ухаживают за растениями, а также участвуют в благоустройстве территории школы.
Благодаря трудовой практике ребята получают трудовой опыт, который обязательно им пригодится в будущем. Они научатся работать сплочённо и дружно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: