1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Заводском парке прошел турнир по футболу среди мальчиков под руководством тренера Шимаранова В.
1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Заводском парке прошел турнир по футболу среди мальчиков под руководством тренера Шимаранова В.В.
В упорной борьбе команда Электрон выиграла у команды ДЮСШ со счетом 10-5. Победители и лучшие играки получили грамоты . Все игроки получили сладкие призы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: