29 мая 2026 года сотрудники Госавтоинспекции Нижнеломовского района приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации...
29 мая 2026 года сотрудники Госавтоинспекции Нижнеломовского района приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в администрации Вадинского района.
В рамках выступления акцент был сделан на мерах по предупреждению и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с участием мототранспорта. Были рассмотрены профилактические мероприятия, проведённые со стороны Госавтоинспекции и образовательных учреждений, и запланированные мероприятия на будущее.
Сотрудники Госавтоинспекции озвучили административную практику нарушений со стороны несовершеннолетних водителей с начала 2026 года.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: