Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».
Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у 4 класса – «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети, родители и классный руководитель Сучкова Ирина Александровна очень готовились к этому долгожданному мероприятию.
Для учителей, родителей и детей это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя, работавшего с ними на протяжении четырех лет. Исполняли песни.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своими первым учителем, со своими любимыми партами и классом, где прожито 4 года.
Ирина Александровна выдала всем выпускникам первые дипломы об окончании начальной школы!
Ребята радовали своим выступлением гостей праздника, и наш концерт завершился просмотром фотографий о жизни в начальной школе выпускников 2026 года!
Праздник прошёл на ура! Смех, сладкий стол, близкие рядом, а что еще нужно?
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: