В пятницу, 29 мая, на базе нового объекта общественного питания караоке-бара Сегодня можно состоялась рабочая встреча представителей органов власти и предпринимательского сообщества Нижнеломовского района. Мероприятие прошло под модерацией начальника отдела экономики администрации района Светланы Колокольцевой.
Во встрече приняли участие глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев, первый заместитель главы Юрий Теплов, глава города Нижний Ломов Виталий Гудков, а также руководители крупных предприятий: генеральный директор ООО Нижнеломовский хлебозавод Александр Торгашин и директор ООО "Спичечная фабрика "Победа"Павел Сизов. Также мероприятие посетили представители малого бизнеса.
С приветственным словом к собравшимся обратился глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев. Он поздравил предпринимателей с их профессиональным праздником и подчеркнул важность диалога для дальнейшего развития территории. В неформальной обстановке участники обсудили актуальные вопросы развития района, обозначили проблемные точки и пути их решения. Николай Уракчеев также рассказал о значимых проектах, которые уже реализованы, и поделился планами на будущее.
По итогам встречи для оценки эффективности диалога и сбора предложений было проведено анкетирование участников.
Оставить сообщение: