Три дня на свежем воздухе, в палатках и под проливным дождем, с 27 по 29 мая в спортивно-оздоровительном лагере «Меридиан» собрались юные туристы со всей Пензенской области на Слет, посвященный памяти Т.Т. Мартыненко.
Нижнеломовский район на слёте представила команда в составе:
• Суменкова Анастасия
• Абрамкина Варвара
• Нефёдова Дарья
• Буянина Виктория
• Кочетов Николай
• Ушаков Егор
• Доник Илья
• Ширяева Василиса
• Кондратьева Дарья
• Лабызнова Ксения.
Представителем команды выступил Конаков Дмитрий Геннадьевич, преподаватель-организатор ОБЗР МБОУ СОШ с. Норовка, а судейство осуществляла Смагина Ирина Павловна, инструктор детско-юношеского туризма, педагог СЮТ.
По итогам соревнований команда «Романтик» в общем зачете Слета вошла в 10-ку лучших и заняла 1 место в конкурсе «Туристские навыки и быт». В соревнованиях на средствах передвижения (вело) на этапах «Фигурное вождение» и «Туристский триал» Илья Доник в личном зачете получил грамоту и медаль за 3 место.
Пожелаем ребятам дальнейших побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: