Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел выездное мероприятие «День главы» на территории Голицынского сельсовета.
Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел выездное мероприятие «День главы» на территории Голицынского сельсовета.
В рамках мероприятия в селах Ива, Аршиновка, Кера и Голицыно Николай Ахтямович посетил объекты социального назначения: детские сады, школы, библиотечно-досуговые центры, фельдшерско-акушерские пункты.
Во всех населенных пунктах должностные лица оценили состояние мемориалов, степень ухоженности прилегающих территорий, а также мест погребения солдат, павших в боях за Родину. В течение дня проводился личный прием граждан в каждом из сел Голицынского сельсовета.
Основные темы, с которыми обращались жители, включали ремонт дорог, обеспечение водоснабжением, своевременный вывоз мусора, бродячих собак.
В ходе встреч с населением Николай Уракчеев совместно с Ларисой Вьюновой, главой администрации Голицынского сельсовета, детально рассматривал каждое обращение, стремясь найти оптимальные способы решения проблем.
В завершение глава района дал ряд поручений, определив конкретные задачи и сроки их исполнения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: