29 мая 2026 года в школе прошла итоговая линейка: учащиеся 1-4,5-8 и 10 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную подведению итогов учебного года, награждению лучших из лучших.
Среди наших ребят есть отличники учебы: Кривозубов Иван и Попова Дарина, а также хорошисты и инициативные дети.
В торжественной обстановке директор школы Двужилова Н. А. вручила Похвальные листы отличникам и грамоты учащимся за активную творческую жизнь школы.
Дорогие ребята! Примите поздравления с окончанием учебного года!
Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: