Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!
Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников - Последним звонком.
Сегодня для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей.
Этот праздник знаменателен тем, что с последним звонком для выпускников наших школ сегодня завершится один из ярчайших этапов жизни - детство. Теперь вы переходите на новый этап - сложный, но очень интересный - на котором каждый день будите сдавать экзамен - экзамен жизни.
Для вас сегодня созданы все условия, чтобы каждый мог достигнуть поставленной перед собой цели, полностью раскрыть свой потенциал и реализовать его.
В этот день особые слова признания мы говорим учителям, за то, что с их помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.
Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Желаю вам хорошей сдачи выпускных экзаменов. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами, не унывайте, сталкиваясь с трудностями - и все у вас получится! В добрый путь!
С уважением, глава Нижнеломовского района
Н.А. Уракчеев
Оставить сообщение: