Российские мастера художественной гимнастики добились успеха на чемпионате Европы в болгарской Варне.
Российские мастера художественной гимнастики добились успеха на чемпионате Европы в болгарской Варне.
Ксения Савинова завоевала серебро, которое стало первой наградой России после отстранения в 2022 году.
Юниорская звезда, Яна Заикина, поднялась на высшую ступень пьедестала, завоевав золотую медаль в упражнениях с лентой.
После пятилетнего перерыва наши гимнастки вновь допущены к международным соревнованиям. В Болгарии выступают 12 российских спортсменок, и каждая из них заслуживает аплодисментов.
В честь спортсменок впервые за долгие годы снова звучал гимн России и развевался наш государственный флаг — символ победы, возвращения и национальной гордости!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: