27 мая в читальном зале Центральной библиотеки собрались библиотечные специалисты Нижнеломовского района на праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому Дню библиотек.
Собравшихся приветствовала начальник культуры и архива администрации Нижнеломовского района Татьяна Феоктистова, отметив большой вклад библиотечных работников в развитие культуры нашего района. Татьяна Ивановна вручила Почетные грамоты администрации Нижнеломовского района и поблагодарила за работу.
Директор библиотеки Любовь Дурина поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила дипломы победителям районного конкурса на лучшую тактильную книгу Добрая книга.
Коллективы Центра культуры и искусств г.Нижний Ломов подарили своим коллегам музыкальные поздравления.
Оставить сообщение: