Губернатор рассказал в своих соцсетях о 10-летии федерального проекта «Самбо – в школу».
Губернатор рассказал в своих соцсетях о 10-летии федерального проекта «Самбо – в школу». С 2022 года он стал частью проекта «Zа самбо», а его преемником выступил проект «Выбор сильных».
Сегодня в регионе самбо занимаются более 4 тысяч человек — это воспитанники 30 спортивных школ, клубов и секций.
Губернатор, секретарь партии «Единая Россия» ,председатель общественного совета проекта «Выбор сильных» отметил, что занятия самбо дают ребенку целый ряд преимуществ. Это и укрепление мышц, и развитие координации, и становление уверенности в себе, стрессоустойчивости, самодисциплины и характера. А главное — возможность обрести настоящих друзей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: