Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел выездное мероприятие День главы на территории Усть-Каремшинского сельсовета.
В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Нижнеломовского района, представители образования, ЖКХ, сельского хозяйства, управления социальной защиты населения администрации Нижнеломовского района.
В ходе мероприятия Николай Уракчеев провел личный прием граждан в селах Усть-Каремша и Прянзерки. Вопросы жителей касались оформления земли и жилья, социальных выплат, ремонта дорог.
В ходе мероприятия в с. Прянзерки Николай Ахтямович посетил среднюю общеобразовательную школу села, детский сад.
Подводя итоги выездного мероприятия, с информацией выступили: глава администрации УстьКаремшинского сельсовета Ольга Кияшко, начальники отделов и управлений администрации Нижнеломовского района.
В завершение Николай Уракчеев дал ряд поручений, определив конкретные сроки их исполнения.
Оставить сообщение: