Жизнь Школы: Вот и подошёл к концу очередной учебный год в нашей школе.
Жизнь Школы: Вот и подошёл к концу очередной учебный год в нашей школе. Школе, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, в котором всем уютно и тепло. Дом, в котором рождаются и живут наши мечты.
В Структурном подразделении №1 прошел отчетный концерт "Волшебный мир искусства", где были представлены самые яркие номера, над которыми трудились весь год учащиеся и педагоги.
Желаем вам, ребята, родители хорошо отдохнуть летом, и набраться новых сил, чтобы покорять новые высоты творческой жизни.
#ДШИ@dshi_nl.
#ДШИгодединениянародов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: