Глава Нижнеломовского района Николай Уракчеев провел выездное мероприятие День главы на территории Большехуторского сельсовета. В мероприятии участвовали должностные лица администрации Нижнеломовского района по различным направлениям: образованию, ЖКХ, сельскому хозяйству и социальной защите населения.
В ходе Дня главы Николай Уракчеев провел личный прием граждан в селах Большие Хутора, Пешая Слобода и Овчарное. Обращения жителей касались бесплатного выделения земельного участка семье участника СВО, ремонта системы водоснабжения, оказания социальной помощи.
В селе Большие Хутора глава района посетил среднюю общеобразовательную школу, а в селе Овчарное детский сад, чтобы оценить состояние социальной инфраструктуры.
В завершение в селе Овчарное прошло подведение итогов работы администрации Большехуторского сельсовета. С докладами выступили глава администрации Сергей Бердников и начальники отделов и управлений администрации района, что позволило оценить текущие результаты и планы развития сельсовета.
Оставить сообщение: