21 мая прошло родительское собрание в 5 «А» классе «Вот и стали мы на год взрослей».
21 мая прошло родительское собрание в 5 «А» классе «Вот и стали мы на год взрослей». На собрании были подведены итоги учебного года и рассмотрены важные вопросы, касающиеся безопасности детей в летний период. Классный руководитель Шалимова И.П. отметила достижения обучающихся в учебной деятельности и определила задачи на следующий учебный год. В преддверии летних каникул родители были предупреждены об административной и уголовной ответственности за доступ несовеошеннолетних к мототранспортным средствам. В заключение встречи Ирина Павловна поблагодарила всех родителей за сотрудничество и пожелала всем безопасных, интересных и насыщенных летних каникул!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: