20 мая 2026 года в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания.
20 мая 2026 года в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1 класса. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся. Задавали интересующие вопросы работникам столовой. Посещением школьной столовой родители удовлетворены : приготовленные блюда соответствуют утверждённому плану питания, а состояние пищеблока и обеденного зала соответствуют санитарным требованиям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: