Бойцы отряда содействия полиции «Тигр» вернулись из Донецка, где приняли участие в полевых сборах совместно со сверстниками из донецкой «Народной дружины».
Бойцы отряда содействия полиции «Тигр» вернулись из Донецка, где приняли участие в полевых сборах совместно со сверстниками из донецкой «Народной дружины». К совместным тренировкам также присоединились молодые участники из Запорожской области.
Договорённости о развитии такого взаимодействия между молодёжью были достигнуты в апреле в ходе встречи губернатора с Главой ДНР Денисом Владимировичем Пушилиным.
20 представителей «Тигра» из вузов и колледжей Пензенской области прошли насыщенную программу палаточного лагеря. В программу вошли отработка навыков обращения с оружием, спортивное ориентирование, оказание первой помощи в экстренных ситуациях, а также практика управления БПЛА.
В ходе сбора было подписано соглашение о сотрудничестве между пензенским отрядом «Тигр» и донецкой «Народной дружиной». Подписи под документом поставили руководители обеих организаций — Алексей Картушин и Артур Гасанов. Ребята из ДНР приглашены в сентябре посетить Пензенскую область и принять участие в международных учебно-тренировочных сборах на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Меридиан».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: