Вручение дипломов выпускникам агротехкласса в школе №1 г.
Вручение дипломов выпускникам агротехкласса в школе №1 г. Нижний Ломов
В МБОУ СОШ №1 г. Нижний Ломов имени Тархова С. Ф. 20 мая прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам агротехнологического класса.
На церемонии присутствовали почётные гости:
Вячеслав Петрович Шиняев — заместитель Министра сельского хозяйства Пензенской области
Олег Николаевич Кухарев — ректор Пензенского государственного аграрного университета
Валентина Николаевна Акмашева — заместитель главы администрации района
Лариса Ивановна Тетюшева — начальник Управления образования администрации Нижнеломовского района
С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Наталья Алексеевна Полутина. Она подчеркнула значимость первых шагов в профессию и выразила благодарность педагогам и партнёрам за поддержку проекта.
Надежным партнером школы на протяжении всего обучения выступает ГК "ДАМАТЕ". Специалист по работе с ВУЗами и молодёжью Ирина Юрьевна Драницина вручила выпускникам ценные подарки.
Ярким акцентом стало выступление студента Пензенского ГАУ Дмитрия Воробьёва, который не только поздравил выпускников, но и подарил всем творческий номер, доказав, что студенты аграрного университета — люди многогранные.
Кульминацией вечера стало торжественное вручение дипломов об окончании агротехкласса.
Поздравляем выпускников! Теперь перед вами открыты все двери: в первую очередь — в Пензенский ГАУ и другие профильные вузы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: