В нашей школе прошло торжественное посвящение в «Орлята России»!
В нашей школе прошло торжественное посвящение в «Орлята России»!
Для учеников 2 и 3 классов, участников программы социальной активности «Орлята России», состоялась церемония посвящения, где каждый получил значок и удостоверение. Теперь они официально часть дружной команды!
В память об этом событии каждому ученику вручили брендированный рюкзак , а классу - настольную игру, чтобы приключения и новые знания всегда были рядом. Посвящение провели наставники и активисты «Движения Первых», которые вдохновили ребят на добрые дела и активную жизнь.
Завершился праздник дружным исполнением гимна «Орлят» и зажигательным флешмобом — эмоции и улыбки не покидали участников до самого конца!
Мы гордимся нашими юными орлятами и желаем им новых открытий, дружбы и ярких побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: