20 мая первоклассники средней школы №4 г.Нижний Ломов выполнили нормативы комплекса ГТО на силу, гибкость, скоростно-силовые и прикладные навыки.
Каждый участник старался, проявлял упорство и волю к победе.
Школьники получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и обрели желание заботиться о своем физическом здоровье.
А главное – хорошо и весело провели время. Спасибо всем за участие!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: