Рекламный баннер 990x90px header-top
71.91
82.97
Рекламный баннер 728x90px center-top

Кубок трудовой Славы в г.Н-Ломов

16 мая 2026 года на базе ледового дворца спорта Черёмушки имени В.К. Бочкарёва проводился однодневный открытый турнир Нижнеломовского района Пензенской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2025-2026 года КУБОК ТРУДОВОЙ СЛАВЫ, посвящённый труженикам тыла в годы ВОВ 1941-1945 гг в городе Нижний Ломов Пензенской области.

В турнире принимали участи 5 (пять) хоккейных команд: ЦИТ-ТОРПЕДА (г.Пенза), БАРИСТА-1 (г.Пенза), ИНСАР (г.Инсар Республика Мордовия), БАРИСТА-2 (г.Пенза), ЗЕНИТ (г.Нижний Ломов).

Собравшихся, в день проведения соревнований, спортсменов и гостей приветствовали: глава администрации города Нижний Ломов Пензенской области Виталий Валентинович Гудков и глава администрации города Спасск Пензенской области Руслан Каспотович Цеев.

Турнир проводился по круговой системе. Каждая игра включала в себя 2 (два) периода по 15 минут грязного времени. Обязанности арбитра в поле выполнял Рушан Бикиняев.
Результат игр по встречам:


ЗЕНИТ - БАРИСТА-1 3:4;
ЦИТ-ТОРПЕДА - БАРИСТА-2 3:2 (по буллитам);
БАРИСТА-1 - ИНСАР 1:10;
ЗЕНИТ - БАРИСТА-2 5:0;
ЦИТ-ТОРПЕДА - БАРИСТА-1 4:2;
БАРИСТА-2 - ИНСАР 2:14;
ЗЕНИТ - ЦИТ-ТОРПЕДА 5:0;
БАРИСТА-2 - БАРИСТА-1 4:6;
ЗЕНИТ - ИНСАР 2:6;
ЦИТ-ТОРПЕДА - ИНСАР 0:9.

По итогам проведённых соревнований команда БАРИСТА-2 заняла V-е место, команда ЦИТ-ТОРПЕДА заняла IV-е место, команда ЗЕНИТ заняла III-е место, команда БАРИСТА-1 заняла II-е место, команда ИНСАР заняла I-е место.

118

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right