19 мая 2026 года в городском парке прошел Слет детских общественных объединений, в котором приняли участие активисты первичного отделения «Движение Первых» МБОУ СОШ с.
19 мая 2026 года в городском парке прошел Слет детских общественных объединений, в котором приняли участие активисты первичного отделения «Движение Первых» МБОУ СОШ с. Голицыно имени И.А. Фролова!
Команды с энтузиазмом участвовали в увлекательных мастер-классах и представили выставочный материал, отражающий результаты работы «Движения Первых» за учебный год. Это была отличная возможность обменяться опытом и вдохновиться новыми идеями!
Особую гордость вызывают наши активистки Зюзина Анна и Соколова Анна, которые получили грамоты от Управления образования администрации Нижнеломовского района за свое активное участие в деятельности нашего движения.
Поздравляем наших ребят с заслуженными наградами и благодарим за их вклад в развитие молодежного движения! #ДвижениеПервых #Голицыно #АктивнаяМолодежь #НашиДостижения
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: