Сегодня во 2б классе ребята говорили о правильном питании.
Сегодня во 2б классе ребята говорили о правильном питании. Дети с увлечением посмотрели яркую презентацию и узнали, какие продукты дарят силу и энергию, поговорили о том, почему так важно есть вовремя и соблюдать режим дня. Школьный фельдшер Семиколенова А. И. рассказала ребятам о пользе молочных продуктов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: