19 мая в 3 «А» классе прошло итоговое родительское собрание, которое было посвящено подведению образовательных и воспитательных результатов, оценке успеваемости детей...
19 мая в 3 «А» классе прошло итоговое родительское собрание, которое было посвящено подведению образовательных и воспитательных результатов, оценке успеваемости детей за год, инструктажу на период летних каникул и организации летнего отдыха детей.
Кроме того, в целях совершенствования организации горячего питания обучающихся было проведено просветительское мероприятие для родителей касающееся вопросов культуры здорового питания. Мероприятие позволило родителям ознакомиться с актуальными рекомендациями по питанию детей младшего школьного возраста и обсудить важные аспекты:
· значение сбалансированного рациона для растущего организма;
· роль завтраков и обедов в школе как основы правильного развития ребёнка;
· советы по формированию полезных пищевых привычек у младших школьников.
Родители проявили активную вовлеченность в мероприятие: задавали интересующие их вопросы, делились собственным опытом и активно обсуждали полученную информацию. Такое взаимодействие будет способствовать не только повышению качества питания детей, но и формированию устойчивых здоровых пищевых привычек, которые останутся с ними на всю жизнь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: