19 мая 2026 года в городском парке состоялся Слет Первых, посвященный Дню детских общественных объединений. Педагогический коллектив детско-юношеской спортивной школы встречал команды на площадке «Игры нашего двора». Был проведен мастер-класс и спортивные эстафеты, в которых ребята с удовольствием приняли участие.
Оставить сообщение: