18 мая состоялась еженедельная традиционная церемония поднятия флага Российской Федерации.
18 мая состоялась еженедельная традиционная церемония поднятия флага Российской Федерации. Право поднять флаг России было представлено обучающимся 9А класса.
На линейке были вручены заслуженные награды победителям и призерам областных и муниципальных конкурсов и соревнований. Намечены планы на предстоящую учебную неделю.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: