18 мая 2026 года состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций Нижнеломовского района, в котором приняли участие: директора школ, заведующие...
18 мая 2026 года состоялось совещание с руководителями общеобразовательных организаций Нижнеломовского района, в котором приняли участие: директора школ, заведующие филиалами, представители Управления образования, представители МЧС, ГИБДД и МВД.
Перед руководителями образовательных организаций поставлена задача — взять под личный контроль все вопросы организации летнего отдыха и занятости детей. Акцентировано внимание на обеспечение комплексной безопасности детей и сотрудников, соблюдение санитарных норм, а также правил при организации летнего отдыха.
В ходе мероприятия обсуждался вопрос об успешном завершении текущего учебного года, проведении государственной итоговой аттестации.
Кроме того, участники совещания обсудили подготовку школ к новому учеб-ному году, подчеркнув важность поддержания зданий и территорий в безопасном и надлежащем состоянии.
По итогам обсуждения по каждому вопросу были приняты конкретные реше-ния и даны соответствующие поручения руководителям образовательных организаций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: