15 мая 2026 года на городском стадионе прошел зональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд юношей и девушек школьных спортивных клубов «Школьная...
15 мая 2026 года на городском стадионе прошел зональный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд юношей и девушек школьных спортивных клубов «Школьная Футбольная Лига». В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек Нижнеломовского, Вадинского, Спасского и Наровчатского районов в двух возрастных категориях.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
среди команд девушек 2014-2015 г.р.:
1 место - МБОУ СОШ с. Наровчат;
2 место – МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов;
среди команд девушек 2012-2013 г.р.:
1 место - МБОУ СОШ с. Наровчат;
2 место – МБОУ СОШ №2 г.Нижний Ломов;
Среди команд юношей 2014-2015 г.р.
1 место - МБОУ «СШ N4 г.Нижний Ломов»;
2 место -МБОУ СОШ №1 г.Спасск;
3 место - МБОУ СОШ с. Наровчат;
Среди команд юношей 2012-2013 г.р.:
1 место - МБОУ СОШ N2 г.Нижний Ломов;
2 место - МБОУ СОШ с. Наровчат;
3 место - МБОУ СОШ №1 г.Спасск;
Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации Нижнеломовского района. Победители примут участие в региональном этапе соревнований.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: