13 мая, на базе МБОУ СОШ 2 г. Нижний Ломов состоялось выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы местной администрации Валентины Акмашевой.
На заседании комиссии была проанализирована организация профилактической работы в целом в учреждении, индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета.
Председатель комиссии, подводя итоги по обозначенному вопросу, выделила приоритетные направления в профилактической работе, среди которых: незамедлительная постановка на внутренний учет несовершеннолетних, склонных к совершению противоправных деяний, систематический анализ реализации планов индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, организация 100% занятости детей во внеурочное время.
Оставить сообщение: