3 мая на городском стадионе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Школьная Футбольная Лига в Нижнеломовском районе в сезоне 2025-2026 г.г.
В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек пяти общеобразовательных организаций в двух возрастных категориях.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации Нижнеломовского района.Победители примут участие в зональном этапе соревнований, который состоится на городском стадионе 15 мая!
Источник:https://vk.com/public206254355
Оставить сообщение: