На пришкольном участке школы с. Ива продолжаются посевные работы.
Основной работой на пришкольном участке является выращивание овощей для питания в школьной столовой.
К работе на пришкольном участке привлекается весь персонал школы. На весенней обработке почвы, посадке овощных культур работают совместно все учителя и работники школы.
Работа на пришкольном участке найдется в любое время года. Но весной ее особенно много, к тому же она настолько радостная, что даже усталость приятна.
Будем надеяться, что богатый урожай осенью порадует нас, и мы будет наслаждаться результатами своего труда.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: