Сегодня специалисты Норовского клуба снова потрудились над тем, чтобы территория Мемориала погибшим воинам в годы ВОВ села Норовка выглядела достойно и красиво.
Сегодня специалисты Норовского клуба снова потрудились над тем, чтобы территория Мемориала погибшим воинам в годы ВОВ села Норовка выглядела достойно и красиво.
Посадили яркие однолетние цветы, аккуратно полили каждый росточек и убрали сорняки. Теперь наш уголок памяти будет радовать глаз и согревать сердца всех жителей села.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: