Отгремели праздничные марши, но память живёт в сердцах
Отгремели праздничные марши, но память живёт в сердцах
Мероприятия ко Дню Победы позади, а в душе остались самые тёплые и важные воспоминания. Наш школьный коллектив с гордостью принял участие в митинге, Вахте Памяти и шествии «Бессмертного полка».
Эти дни ещё раз напомнили нам о ценности мира и подвиге наших предков. Спасибо всем, кто разделил с нами эти торжественные моменты!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: