13 мая на городском стадионе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций...
13 мая на городском стадионе прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций «Школьная Футбольная Лига» в Нижнеломовском районе в сезоне 2025-2026 г.г.
В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек пяти общеобразовательных организаций в двух возрастных категориях.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
среди команд девушек в группе 2014-2015 г.р.
1 место - МБОУ СОШ N2 г.Нижний Ломов;
2 место - МБОУ «СШ N4 г.Нижний Ломов»;
среди команд юношей в группе 2014-2015 г.р.:
1 место - МБОУ «СШ N4 г.Нижний Ломов»;
2 место - МБОУ СОШ N1 г.Нижний Ломов им.Тархова С.Ф.;
3 место - МБОУ СОШ N2 г.Нижний Ломов;
среди команд юношей в группе 2014-2015 г.
1 место - МБОУ СОШ N2 г.Нижний Ломов;
2 место - МБОУ СОШ N1 г.Нижний Ломов им.Тархова С.Ф.;
3 место - МБОУ «СШ N4 г.Нижний Ломов».
Все победители и призеры награждены грамотами Управления образования администрации Нижнеломовского района.
Победители примут участие в зональном этапе соревнований, который состоится на городском стадионе 15 мая!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: