Акция "Вальс Победы"
9 мая на площади имени Ленина участниками образцового хореографического ансамбля "Горлица" (ЦКИ г. Нижний Ломов, руководитель Светлана Семёнова) был исполнен "Венский вальс" или "Вальс Победы". Присутствующие на празднике любовались мастерством и красотой исполнения.
Идея проведения акции появилась несколько лет назад. Сегодня традиция продолжилась. Это возможность для старшего поколения снова почувствовать себя молодым и станцевать пол знакомые мотивы.
#ЕР58
#НижнеломовскийРайон
#ДеньПобеды
#ЕРпоздравляет
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: