️Сегодня, 9 мая, в День Победы, ученики и педагоги нашей школы приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Это событие объединило всех, кто помнит и чтит подвиг наших предков.
️Митинг открыли Юнармейцы нашей школы Сергеевичева Татьяна и Попова Дарина.
И. О. Главы администрации сельского совета Лариса Ивановна Вьюнова поздравила собравшихся с праздником и отметила: «Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам мир и свободу. Пока мы помним о подвиге наших предков — жива память о великом подвиге народа».
Выступил депутат Собрания представителей Нижнеломовского района Олег Александрович Корнаухов.
В знак глубокого уважения к героям была объявлена минута молчания, а затем возложили гирлянду и цветы к памятнику, отдавая дань памяти великому подвигу и героизму победителей, тем, кто не вернулся с войны в знак благодарности от потомков.
️Ребята начальных классов прочитали стихи.
️То, что мы знаем о своих прадедах, важно сохранить! Ведь все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уходят и люди, которые помнят эту войну. Но не уходит память о подвиге народа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: