Госавтоинспекторы поздравили водителей и граждан с Днём Победы
Госавтоинспекторы поздравили водителей и граждан с Днём Победы
В преддверии Дня Победы сотрудники Госавтоинспекции Нижнего Ломова приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Инспекторы поздравляли жителей города с наступающим праздником и вручали автомобилистам и пешеходам георгиевские ленты — один из главных символов памяти о Великой Отечественной войне.
Акция прошла на улицах округа. Сотрудники дорожной полиции не только поздравляли водителей, но и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения. Участникам вручали памятки с основными рекомендациями по безопасности на дороге.
Во время общения инспекторы проводили профилактические беседы, подчеркивая, что внимательность за рулем и соблюдение правил помогают сохранить жизнь и здоровье как водителей, так и окружающих.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: