У мемориала Юго-западного микрорайона прошла торжественная и трогательная церемония. Ученики 7 Б класса, юнармейцы, с честью и достоинством несли Вахту памяти у Вечного огня.
В этот день ребята вновь напомнили всем нам о важности сохранения исторической памяти, о подвиге наших предков и о том, что уважение к ветеранам и павшим героям это не просто слова, а дело чести каждого.
Юнармия это не только форма и строевая подготовка. Это, прежде всего, воспитание ответственности, патриотизма и уважения к истории своей страны. Стоя у Вечного огня, ребята показали свою готовность быть достойными памяти героев.
Мы гордимся нашими учениками! Спасибо педагогам и родителям за воспитание настоящих граждан России!
Источник:
https://vk.com/feed
Оставить сообщение: