Репортаж из школьного огорода! Посадка школьного огорода стала у нас замечательной традицией! Наша школа дружно, всем коллективом, вышла на пришкольный участок для посадки овощных культур. На участке были посажены морковь, свёкла, капуста. Выращенные на пришкольном участке овощи будут использованы для питания учеников в школьной столовой. Совместный труд даёт возможность объединению коллектива, а труд на свежем воздухе способствуют сохранению и укреплению здоровья.
Оставить сообщение: