Учителя и работники нашей школы приняли активное участие в благоустройстве и озеленении школьной территории.
Учителя и работники нашей школы приняли активное участие в благоустройстве и озеленении школьной территории.
Они посадили цветы, почистили клумбы с многолетними растениями.
Школьный двор — визитная карточка школы!
Цветение многих растений может длиться до заморозков. Они порадуют своим цветением
учеников даже после летних каникул.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: