Сегодня, 6 мая, Вахта Памяти у Вечного огня перешла к ученикам нашей школы- юнармейцам 7Б класса.
Сегодня, 6 мая, Вахта Памяти у Вечного огня перешла к ученикам нашей школы- юнармейцам 7Б класса.
Каждая минута у Вечного огня — это не просто несение службы. Это тихая благодарность ветеранам. Это обещание помнить. Это связь между днём сегодняшним и тем далёким маем 1945-го.
Замолкают разговоры. Замирает время. Бьётся только сердце — в унисон с пламенем.
Мы гордимся тем, что наша школа удостоена такой высокой чести.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: