В преддверии Дня Победы ребята из старших групп детских садов №2 и №9 вместе с воспитателями наводили порядок в городском парке на Аллее Славы и у мемориала Вечного огня.
С трепетом в сердцах и с усердием в руках дети помогали наводить чистоту, проявляя искреннее уважение к истории и памяти героев. Это замечательный пример того, как с ранних лет можно воспитывать чувство гражданственности и патриотизма.
Мы гордимся нашими маленькими волонтёрами, которые своим трудом и добрыми сердцами внесли неоценимый вклад в сохранение памяти о подвигах предков!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: