Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с 1 мая - праздником Весны и Труда!
Этот светлый праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян. Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи — весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит свою Родину.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии. Пусть в ваших домах царят мир, согласие и счастье.
С праздником! Пусть этот день станет началом успешного и благополучного периода в вашей жизни!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: